Елена Романова

Политическая система власти киевское княжество 12-13 век

Ириша Зяблицкая

"Киевское княжество" целиком и полностью зависело от "Раннее-Феодальной республики Великий Новгород" , так как Великие князЬя назначалисЬ "Великим Новгородом" <по Старине>, то есть по Договору Рюрика с Новгородом ...
И никаких вариантов !
Спросите и выдам Вам полную информацию ?!
---964-966 года - Новгородский князЬ Святослав устраивает не только полный разгром Хазарсмкого Иудейского Каганата 730-965 годы, а в полном смысле Геноцид Евреев-Маздокитов, - спаслосЬ не более 300 Евреев-Маздокиов, оновня масса которых сбежало в Польшу.. . Единицы смоги убежать в Венгрию-Византию-Германию ...
Бывли н просто разрушены города Хазар, а ЭТИ ГОРОДА БЫЛИ РАСПАХАНЫ - Беленжер-Семендер-Саркел (Белая Вежа) - Самбатас (Киев) ...
Для погони за Евреями-Святослав частично восстановил Самбатас (Киев) для создания Военного Стана для нападения на Польшу-Венгрию-Болгарию, та как ам укрылись жалкие остатки Евреев ...