Ал
Алсу

Эх.... хочется уехать на пмж в другую страну. Куда бы? предложите варианты 🙂

Олег Тарураев

что у вас есть в наличии- каким языком владеете свободно, есть ли у вас от 250 тысяч евро на счету, есть ли у вас родственники прямые- граждане какой то страны, может вы уникальный профессионал в своем деле и вас с руками оторвет любая страна? если на все вопросы- нет, не был, не состоял. , не участвовал- то сидите дома

Артем Пупынин

в Сомали, Афганистан, Палестину..

Александр Буст

В Туркмению! Там бензин дешёвый.

Константин Жевнеров

а в чем твоя уникальность? ) что ты можешь ДАТЬ этой стране? или только планируешь ПОИМЕТЬ????)

Ольга Булатова

Возьми глобус, раскрути, закрой глаза и ткни пальцем
Куда попадешь, туда и езжай

Марьям Харламова

А может не уезжать?))) ) Хорошо там где нас нет!)))

Марина Куштавкина

В Никарагуа или Венесуэлу-наши друззя

Кирилл Красноруженко

ты зря считаешь, что тебя там кто-то ждет

Оксана Веретенникова

Ну, посоветовали тебе, например, Канаду. И что, прямо так вот возьмешь завтра - и уедешь, да?

Иван

В Турцию! Если любите тепло и улыбчивых, вежливых людей! А еще море.. . язык при желании всегда можно выучить!)

Н*
Наталья ***

В Габон ))

Ал
Александра

на Бали ))))

Любасик Болдинова

Давай вали, если тебе здесь не нравится, там тебя ждут не дождутся

Сергей Бабыкин

ждут тебя там 3 с топором и 2 с носилками! они не принимают тех у кого в голове кроме хочу ничего больше нет! для переезда в развитую страну нужны крайне веские основания которых у тебя нет и в помине! так что продолжай фантазировать сидя дома!