Наталья Трофимова

как найти грамотного рускоязычного гида в камбодже

в марте собираемся в тайланд а от туда индивидуально в камбоджу -нужен гид

Гузель

как только приезжаете в Симреап - вас облепят разномастные таксисты. У них и спрашивайте. Будет стоять толпа двадцать человек - кричите "ай нид драйвер энд рашен-спикин гайд". Они вам найдут русскоговорящего. Там предложение сильно превышает спрос.