Валерия

кто мне может сказать когда я вылечусь? и как. Только желательно по честному. Может остались еще на Руси светлые люди?

Алексей Ахапкин

Святые-то люди были во все времена, и наше тяжкое время - не исключение. Да только в нете они вряд ли бывают.. . Вот ведь как! Но.. .

Читайте, ежели хотите:
"- Как только ты начал свой путь к совершенству, я написал на челе твоем: «Должно ему потерпеть поражение на всех дорогах своих» , — сказал мне ветер.

- Отчего ты написал мне это странное? — спросил я у ветра.

- А что мне оставалось делать? — ответил мне ветер, — если бы ты стал совершенным, тебе стал бы не нужен Бог, а я повинуюсь Богу. Бог желает, чтобы ты повиновался Ему, а не себе.

- Я пятьдесят лет стремился к совершенству, — сказал я ветру.

- А я пятьдесят лет убивал тебя, — ответил мне ветер.

- Это чувствовалось, — ответил я и присел на обочину жизненной дороги.

Я устал бороться с ветром и решил отдохнуть, мне хотелось поговорить с ветром без противодействия друг другу.

- Ты убил меня, ветер, — сказал я, — мне уже ничего не надо, кроме милости Того, Кому ты повинуешься. Если я правильно тебя понял, говорить о будущем нам нет никакого смысла?

- Твое будущее — Бог, а к Богу ты можешь прийти только ценою смерти своей души.

- Пусть душа моя погибает, мне не жалко. Смогу ли я понять твои слова о моем будущем?

- Мы можем поговорить с тобой о твоем прошлом, — сказал мне ветер".

Юрок Сергеевич

Ты уже на пути к здоровью, полностью ты вылечишься когда тебе надоест болеть ты устанешь ждать, и перестань жалеть себя. будь здоров дорогой