Сергей Кузьмин

Ребят, подскажите пожалуйста, возможно ли из республики Беларусь пополнить карту Сбербанка???

и возможно ли это сделать беларусскими рублями?

Наталья Чернышева

В Беларуси есть дочерний банк Сбербанка :

ОАО «БПС-Сбербанк»
Адрес: Беларусь, Минск, 220005, бульвар имени Мулявина, д. 6
Телефон: +375 29 514-81-48
Факс: +375 17 210-03-42
Сайт: www.bps-sberbank.by (английский)
E-mail: inbox@bpsb.by

Пишите, звоните, уверена, там Вам обязательно все расскажут!

Удачи!

Ульяна Беляева

Наверняка через вестерн юнион можно попробовать, смотри процентную ставку по переводам...