Ма
Мария

как по доброму разыграть бывших сотрудников?

работала в пекарне, коллектив женский, все веселушки-хохотушки! теперь своя работа и нет времени заглянуть к ним в гости, а приходить к ним без шутки как то не интересно. . была идея переодеться в бабульку, но показалось как то скучным.. может, что вы посоветуете, поделитесь опытом, если таковой имеете!

Эльмира Галяутдинова

Странно, но первая мысль тоже была бабулька! Может и нескучно: типа калика перехожая, типа хлебушка попросить, дома есть нечего и так всё жалобно.. . кто знает как они ещё отреагируют....