Ольга Самелюк

завели 3ю кошку, остальные две начали везде писать, что делать?

Катя Васильева

Вы бы тоже за свои квадратные метры глаза чужаку повыцарапывали бы! Я не права?

Иван Марков

доп лотки)

Rico Rico

Убрать новую кошку.

Артём Лапковский

Эгоистки ваши кошки. Ревнуют вот и метят свою территорию.
" Мои" дворняжки возле подъезда, так вообще бегают за мной, чтобы я
не кормила других котов с соседнего подъезда, а кто появляется возле
нашего, кидаются, даже на маленьких и отгоняют.

Виталий Кузнецов

поставить еще один лоток
там где пописали тщательно вымыть и обработать антигадином (продается в зоомагазине)

Руслан Исаев

Ну они метят свою сторону, они делают чтоб кошка знала что там где помечено это не ее сторона .. Можно залить уксусом или хорошо помыть эти места