Ирина Серёжкина

Помогите срочно день рождение!

Гуляем одной компанией, у девочки из компании день рождение, она зовет меня день рождение, а моего лучшего друга нет, он тоже гуляет в компании, его не недолюбливают.. . ЧТО ДЕЛАТЬ? Идти на др или нет?

Она не в какую, не хочет и все, я уговаривал очень долго, она сказала если не пойду обидеться, но и друг скорее всего тоже обидеться...

Для меня оба важны, потеряв девочку, я потеряю компанию, но друг лучший, и скорее всего выберу его..

Может пойти и с этим другом напиться?

Артем

Попробуй поговорить с девочкой, может она поймет, что это не красиво игнорировать человека из ее же компании. Я бы не пошла, потому что настроение лучшего друга важнее.

Маргарита Гончарова

Нужно посоветоваться с другом, узнать его мнение . И конечна определить для себя кто дороже для тебя . Удачи .