Наталия Блеч

есть ли такой тип девушек?

сегодня моя мне сказала 'я не при ком с тобой
целоваться не буду, не хочу устраивать
показуху'.реально не хочет или другая
причина?

Сергей Щеглов

ну стесняется.. что поделать. всякое бывает.. на людях целоваться.. советчиков много) ) я не из таких.. когда у меня муж уходил на работу... в понедельник, утром и в дождь, холод. . я пошла на балкон- открыла и крикнула что я люблю его.. . громко и ясно.. чего мне стесняться. . и он мне в ответ.) ) люди в округе улыбнулись))

Ра
Рафаэль

ну думаю тут какая-то другая причина скорей всего, хотя может ей стыдно или ещё что нибудь в таком духе