Павел Иванов

На что ты способна с мужчиной рядом... ты давно себя проверяла?

Анастасия Азарова

а зачем проверять) ) итак все знаю

Надежда Королева

Не помню))))))))))))

Св
Светлана

на многое))) ) но в последнее время всё чаще задаюсь вопросом "а зачем? "

Яков

давненько

Людмила Булкина

Могу ему дать - в шахматы выиграть.
Способна отказаться от половины своей порции мяса и пива в его пользу.
Способна уступить ему пульт от телевизора - если он уже потратил на меня все силы и эмоции в любовной утехе.. .

Ольга Бурочкина

на много что хорошего)))) )
недавно.. .
недели с три назад) )
он до сих пор.. . под впечатлением)))

Никита Лутаев

У меня почему-то только секс на уме, когда мужчины рядом и ничего не могу с собой поделать. И автоматически раздеваю их глазами. Уух как я их...