Алексей Лившиц

А вы при знакомстве у мужчины паспорт проверяете?)))))

Константин Медведев

Зачем паспорт, лучше кошелёк или кредитку.

Елена Гурченкова

А анализы мочи нужно требовать? )))
Юльк, я же только знакомлюсь, зачем мне паспорт...

Александр Самохвалов

нет.. город мал и так почти всех в лицо знаю) на улице не знакомлюсь почти.. на работе и так все известны) ) и потом захочет соврать и паспорт не поможет)

Артём Пышкин

один раз я проверял у девушки - не помогло - мы все равно не полюбили друг друга.. . и права тоже. и документы на машину, и еще что-то проверял - не полюбили, хоть плач. . да и не сильно она мне и нравилась

Семён

Ага и справку прощу )

Nariman

Обычно уровень дохода проверяют.

Alina .

ia bi tolko spravku o zdorovie proverila)))