Мишина Елена

Зачем мужчины стараются выдержать взгляд? На что проверяют?)

играют в гляделки? между собой - ладно.... но зачем с нами?)

//
/ /

проверяет на СЛАБО))

За
Замира

Смотрим какие черти у вас в душе.

Роман Скрыпников

Если перед женщиной, то проверяют не глянешь ли ты как посмотрел на твои сиськи.

Яша Кононов

Подсознательно срабатывает инстинкт преобладания самца над самкой.

Жангали Пшенбаев

Блин... На грудь смотришь - чего смотришь? На ноги смотришь - чего смотришь? В глаза смотришь - чего смотришь? На попу смотришь - и то умудряются каким-то образом это почувствовать и возмутиться... Мы ж не возмущаемся как вы нас мужчин рентгените... Совсем распоясались...

Оксана @@@@@

заигрывают)