Максим Керкин

Вопрос про тариф интернета! Помогите пожалуйста!

"При сохранении новых настроек с вашего счета будет списана сумма единовременных, ежемесячных и ежедневных платежей вновь подключаемых услуг и опций. "
Как это понять?
То есть если у меня задолженность за мой текущий интернет -1500, и если на сайте ростелеком я поменяю тариф на более дешевый, то моя задолженность спишется?

Надежда Астафьева

Конечно нет. Задолжность останется, спишут еще за переход на другой тариф.

Татьяна Логашова

не спишется! вы должны сначала заплатить задолженность, а потом уже менять тариф на дешёвый !
в принципе в компании вам не позволят менять тариф не заплатив задолженности !