Светуська Пушистик

Посоветуйте пожалуйста ребенок застудил почки.

врачь работает с понидельника, потом пока мочу сдаш результат ждать сутки, пока на узи запишут и тд. Посоветуйте что сейчас можно сделать что бы хотя бы ночью не так болели.

Бектур Карасартов

Самолечением не рекомендую заниматься. Обращайтесь к нефрологу. Компресс из соленой воды на хлопковую ткань и на почки. Снимет боль и воспаление. Дайте воды ребенку чистой, теплой без добавок всяких. Пусть пьет, т. к. сейчас у него интоксикация. Здоровому надо пить обязательно воду, не говоря уже о больном.

Сергей Куртинец

толокнянка лучше цветки но можно траву и и ромашка на водяной бане только не оень сильой концентр - для ребенка . а летом или осенью или весной я точно не знаю надо травницу найти они знают как цветки собирать когда и проч.. . цветки синие.. . очень для почек.. . только аккуратно надо.

Михаил Якунин

Дайте ребёнку канефрон, он и воспаление снимает и боль убирает, да и врачь вам ево выпишет первым, можно дать фитолит но надо читать инстр.

Елена Юрова

что значит застудил почки? высокая температура? изменение частоты мочеиспускания и цвета мочи? боль в пояснице не всегда связана с почками!