Lib For

Скажите, я застудила почки или это что то другое?

Ленок Демьянова

Коротенько о главном, называется.. . Ни симптомов, ничего. Вам в раздел экстрасенсов, видимо.

Олег Тутаров

Симптомы. какие поясните..

Чынгыз Маматов

чтобы написать, что вас беспокоит, нужно под вопросом войти в окошко "дополнить" и дополнить

Гор Галстян

Проколите курс (10 уколов) глюкозы - организм должен сам справиться, у меня схожая была ситуация, но всё же стоит обратиться к врачу. Только всё же глюкоза БЕЗОПАСНЕЙ будет! Удачи! 🙂