Юлия Маторина

как быстро можно вылечить тревожное расстройство?

Гуля Смирнова

психиатр расскажет

Инна Рафикова

Быстро не получится. Время выздоровления зависит от "запущенности" болезни. Если обратились к врачу сразу то минимальные сроки от 2 недель до месяца.

Катерина Гузеева

быстро не лечится, пейте успокоительное (новопассит, пустырник) афабазол и др по наз врача

Валентина

Спросите в аптеке, там должны посоветовать - ну, например, афобазол. Лучше всего сходите к неврологу хотя бы, в своей поликлинике.