Александр Косов

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с этим: поставили диагноз депрессивно тревожное расстройство

Депрессию приодолели, но состояние головы мутное, плохо соображаю, что делать? кто выходил из этого состоянияи ка? Помогите. Может психотерапевты ответят. И проходит это вообще или нет.

Элен Малькова

Спастись можно только физическим трудом. Старайтесь больше быть в коллективе. В принципе это сейчас у каждого третьего. Жизнь такая...

Вусал С

С чего Вы взяли что преодолели депрессию. Это очень хитрая и коварная болячка, длится обычно годами.

Александр Лазарев

в этой статье вы найдете ответы на ваши вопросычитайте подробнее