Евгенинок Заботин

Разбил духи на столе !!!Помогите убрать запах соду и кофе пробавал ночего

Кирилл Крылов

Намочите полотенце, не сильно отожмите, так, чтоб было сильно влажное и несколько раз встряхните )Предварительно стол и пол протрите тряпкой с любым моющим раствором.

Александр Шеметов

Эх, Алеша, ждёт тебя сегодня порка ((( Проветривай комнату, пока не поздно

Светлана Уткина

Бензин - 100% результат.

Kristina Archvadze

Попробуй все промыть с доместосом! или с хлоркой...