Алексей Стыкин

Как похудеть мальчику без диет. кофе с имберем и ванн с содой?

меня все в классе достали что я упитаный хотя есть и в 3 раза толче меня я всего 51 кг а мой онноклассник 80 чо они к нему не доебываются помогите плиз чтобы не лезли

Алла Исаева

спортивно-тренажёрный комплекс

Евгений Туман

Спортом займись, бегай по утрам, сразу похудеешь.

Тихий Ужас

Вам не надо худеть. Они цепляются не потому, что упитанный

Иг
Игорь

Есть по чучуть в течении дня ( а не пару раз но много ) и заниматься спортом, начни хотя бы с зарядке.

Регина Лукьянчук Шуран

В подростковом возрасте ограничения в еде недопустимы! займись спортом - это единственное, что может помочь. Из еды отдавай предпочтение овощам, фруктам, мясо, рыба, поменьше фастфуда, тортиков и сладостей. И у компа не сидеть часами! а двигаться-двигаться-двигаться))

Юлия Астахова

Человек худеет, когда организм с пищей получает меньше калорий, чем расходует. Как вы добьетесь этого состояния и будете ли учитывать всевозможные нюансы - ваше право. И при всех обстоятельствах, которые вы описываете, дело явно не в весе. Возможно, в свое время не дали должный отпор одноклассникам, теперь уже не отвяжетесь. А тот мальчик с 80 кг в свою очередь наоборот, думаю, дал понять, что он много чего стоит и с ним лучше не связываться, вот и остается в нейтралитете. Не могу ни в чем быть уверена, но картина складывается именно такая

Сергей

Есть вариант: походить в спортзал.
2.Ты можешь не отказываться от еды, а есть в меньших порциях, но чаще.

3.Бегай, прыгай, делай зарядку.

А вообще переходи на правильное питание, тогда всё будет хорошо! Удачи:)

Алеша

спортом занимайся, в интернете много разных упражнений)

Милан Макаров

Масса способов
похудеть
существует! Главное начать!

Нэля Бикбаева

Лучшее о чем можно только мечтать https://zdorov-net.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-net.ru переходи и заказывай!