Роман Морозов

Можно ли поменять в телефоне камеру? в самсунг 5230 с 3.2 мегапикселей по четче?

K*
Konstantin *****

ничего не выйдет, не засерай себе мозг

Евгений Кардаш

Катя, телефоны морально устаревают через пару лет.
И нет смысла "апгрейтить" их за большие деньги. Тем более перепаивать новую камеру, управляющие ею чипы, программное обеспечение... А пространство внутри телефона ограничено. Реально вставить новый телефон в Ваш старый корпус.
Это Вам надо?
Проще купить новый.
И дешевле, и телефон новый, а не старый после ремонта, и прочее.

Vitalii Akulov

ни кто здравомыслящий не возмется

Татьяна Нелих

нет конечно, она же встроенная!