Сергей

помогите! что будет если человек уничтожит всю природу?

Катерина Угняченко

он уничтожит себя в итоге

Роман Евменов

поскольку природа это "лёгкие"нашей планеты, если человек её уничтожит, то растения перестанут вырабатывать кислород, необходимый для дыхания человека и тогда кислорода будет становится всё меньше и меньше пока его не станет, и тогда люди не смогут дышать и поумирают, а наша планета превратиться в безжизненную пустыню

Людмила

земля погибнет

Сергей Сафонов

исчезет жизнь на земле, так как человек и природа взаимосвязанны