Ох
Охренеть

Как найти синус (или косинус) угла, если известен угол с таким значением минут, которого нет в таблице Брадиса?

В каком именно случае прибавлять значение поправки, а в каком -отнимать?

Алексей Абайдулин

справа в таблице есть поправки 1'.2'.3' в зависимости от угла их нужно прибавлять ( или отнимать) к последней цифре табличного значения .