Костя П

Нагреватель за некоторое время отдает тепловому двигателю количество теплоты, равное 120кДж, а холодильник...

Нагреватель за некоторое время отдает тепловому двигателю количество теплоты, равное 120кДж, а холодильник за это же время получает от теплового двигателя количество теплоты, равное 100кДж. Определите полезную работу двигателя за это время.
Помогите решить пожалуйста!!!

Яша Кононов

А просто отнять слабо?