Ма
Мария

а как и где вы проводите Новый год:)

Лида Путятина

Чаще всего дома с семьёй.

Катерина

ДОМА, в кругу семьи и гостей

Назира Суйналиева

Дома с семьей. . посидим за столом, проводим Старый год, дети концерт покажут, готовятся уже, потом встретим Новый год послушаем президента а вдруг чего нового скажет? потом пойдем гулять на улицу и запускать петарды, благо у нас рядом пруд: и места много и тем, кто уже спит мешать не будем.

Инесса Ибрагимова

Ёпте! скучно то как у вас тут....

Кирилл Кириллов

Около 22:00 едем в ресторан (столик бронируем за полтора месяца) , встречаем там Новый год. Там и концерт, и конкурсы всякие, и еда вкусная. Потом около 4-х утра едем домой - спать ))

Софья Демишева

в основном с друзьями) однажды отмечала в ночном клубе в Стамбуле, забавно было)