Линзы Gelflex

Смогли бы Вы принять участие в программе "Перезагрузка"?

Подружка отправила мою анкету... Теперь так боюсь... И как быть если всё-таки перезвонят?

Конечно есть проблемы во внешности, с одеждой... Но я ужас какая стеснительная (

Наталья :)))

Вот смотря как они преображают девушек почти одинаково, то я бы отказалась. Не хочется чтобы меня одевали желтый верх, синий низ и пояс зеленого цвета, и рыжие волосы с прической каре)))

Михаил Кирсанов

это дело молодых почему и нет?

Гу
Гузель

нет, не смогла бы.

Вова Vk

я б хотела бы