Alsou Alsou

Кто хотел бы принять участие в программе, ПОСВЯЩЕННОЙ ВОПРОСАМ УСТАНОВЛЕНИЯ ОТЦОВСТВА?

Для участия в телепрограмме требуются РЕАЛЬНЫЕ люди с НАСТОЯЩИМИ историями.

1. Пара, которая сомневалась в том, что ребенок их, но потом провели ДНК экспертизу и подтвердили родство.

2. Семья, в которой есть проблемы из-за сомнений в отцовстве, но не имеют возможности провести ДНК-экспертизу.

3. Семья, в которой свекровь настраивает мужа против жены и говорит, что ребенок не от него.

У НАС ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!
подробности в личку или по телефону +7 925 000 29 81 Евгений. Срочно!

Анна Галкина

сколько платите?