Анвар Бикмухамедов

Что подарить маме, папе, бабушке на новый год? напишите к каждому 1) мама 2) папа 3) бабушка

Чёрный Обелиск

Маме счастье Папе Счастье Бабушке 1000 лет жизни)

Эдуард Жульков

Судя по фото, лет тебе немного, поэтому сделай подарки своими руками: всем трем такие подарки будут намного приятнее купленных (тем более, что купить ты, наверное, и не можешь)
Маме можешь сшить прихватку для кухни.

Папе, в зависимости от того, чем он занимается по работе или хобби. Подставка для горячей кружки всегда пригодится:

Бабушке игольницу:

Александр

маме что нибудь для хобби папе хороший кофе/чай, или наручные часы бабушке то нибудь аолезное

Руслан

сделай колкелаж с шутками и пожеланиями всем своим близким .. на месте лица - фотки )) деткам лучше делать подарки своими руками, так как смешно дарить родителям плдарки на их же деньги) )
Из открыток - шкатулку, из обрезков ткани - чехол на чайник или подушечку для иголок, папе можно вышить вензель на носовом платке

Маруся Михайлова

Маме большую коробку конфет и полотенец, бабушке горшочки для запекания и полотенец Папе ручку дорогую фирменную . Все упакуй и напиши открытки .С наступающим тебя!