Саня Sav

Кто победил в бою Чагаев-Саглам???

Petr Podsvirov

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Руслан Чагаев (30-2-1, 19 КО) из Узбекистана опроверг информацию о том, что 1 декабря он проведёт бой против Якупа Саглама (28-1-0, 25 КО) .

"Уважаемые любители бокса, на различных сайтах появилась информация, что я проведу бой с заменившим Майка Переса Якупом Сагламом. Официально заявляю, что это не соответствует действительности и я не выйду на ринг 1 декабря", — приводит слова Чагаева Allboxing.