Станислав Барбашов

У кого есть полностью безлимитный 3g интернет?

Сейчас сижу на мегафоне с опцией "настоящий безлимит" 700р в месяц (3G), без ограничений по скорости, скаченому трафику, торрентам и т. д. Средняя скорость 1,5 - 3 МБИТ. Сек. За месяц выкачиваю 48 Гб. А как там мтс и билайн? Есть у них полный безлимит на 3G?Полностью безлимитный 3G интернет

Юлия

Сижу на МТС Коннект-4 супер безлимит. В шаремане средняя скорость 1мбит/сек, лимит трафика 12гб за месяц выкачиваю всё. 300руб/мес

Анастасия Ситникова

В новых тарифах Мегафона такого тарифа нет. За 690 руб ограничение по трафику - 6 гб