Владимир Богданович

Ленин и Сталин и вся партия большевиков - коммунистов были Пилатами атеизма, сочиняли свои писания?

Да
Дашулька

Навязчивое состояние (синонимы: ананказм – греч. anankasma — принуждение; обсессия — лат. obsessio — обложение, осада, блокада) — возникновение непреодолимых, чуждых личности больного мыслей (обычно неприятных) , представлений, воспоминаний, сомнений, страхов, влечений, движений и действий. В относительно спокойные периоды к ним имеется критика, больной пытается с ними бороться, но на высоте навязчивостей критика исчезает. Субъективно осознаваемое переживание навязчивости считается одним из наиболее частых психопатологических феноменов.

В качестве характерных особенностей навязчивого состояния называют: непроизвольность, непреодолимость возникновения; понимание их болезненности; наличие постоянного ощущения тревожной напряженности и внутреннего беспокойства.

Виталий Пахомов

Сталин - учился в духовной семинарии.

Марина Бондарева

Картины украли в МО, народные. Сталин бы расстрелял. А, сейчас достаточно покаяния.

Татьяна Платонова

Ленин и Сталин мертвы, а ты жив

Ксения Гудова

Далеко не все "большевики-коммунисты" занимались сочинительством.

Arkadii Troshec

Есть такие сведения что когда началась ВОВ, сталин иолился Господу и просил помощи, ведь всем известно что он учился в духовной семинарии.