Александр Бочко

лечащий нас врач, должен этими болезнями переболеть? а то получается он на нас тренируется.

Добро пожаловать в психо-неврологический интернат "Новинки"

Георгий Дымов

Конечно.... на нас, а то на ком же, если не успеешь войти в кабинет, а он уже: "Проходите, раздевайтесь"....))))

Максим Гусев

Ага, особенно психиатр должен! (Да и мне как хирургу что-то не хочется всем, что я у людей лечу, самому болеть).

Андрей Горбачёв

по вашей логике-чем должен бы был переболеть главврач кожвендиспансера, чтоб достичь такого поста?

Макс Хомяк

Так ему и надо

Юл
Юлия

ваащета, только здоровый может вылечить