Вадим Пешков

На холодную ваз 21099 не запускается.

Стартером крутишь не запускается, а если на буксир подцепить с первого раза запускается, свечи и провода новые в чем причина???

Бек Хамирзаев

Причин много.. . проверте компресию в цилиндрах

Сергей Ганоль

Акарбюратор надо смотреть скорее всего кондицат образовался, я сегодня тоже акарбюратор снимал и продувал сразу стало все в порядке удачи тебе)))

Илья Ларькин

Бензин низкого качества, может быть засорен инжектор

Сергей

Возьми у приятеля заведомо хороший аккум и поставь, стартер на неисправной (недозаряженой) батарее может просадить все так, что на искру энергии не хватит. Если ничего не изменится - проверяй массу между кузовом и движком - толстый провод внизу у КПП