За
Зайка

как мне оформить здесь, чтоб он поставил на себя там. см внутри

товарищ попросил купить для него машину в Москве, сам он с Краснодара. перегонять буду я .

Елена Авдиенко

покупаешь машину, приезжаешь, продаешь ее своему другу, просто составляете дкп, вписываешь его в птс и все, отдаешь ему ещеи дкп по которому купил ты, он с двумя дкп в гаи ставит на себя, сейчас по новым правилам такая практика, все! не нужно тебе на учет ставить-снимать, каких то доверенностей нелепых, которые уже отменили, кстати, ксерокопий паспорта (зачем?!). Страховку делаешь обычную, транзитная нах не нужна, это для лохов, она на 2 недели стоит как обычная на год, в страховку впишешь потом друга, а можешь и сразу вписать. проще некуда! удачи.

Валерия

доверенность нужна, плюс транзитная ОСАГО

Марина Музыка

Либо бери по доверенности (доверку на месяц проси) или сразу на него оформляй (по его ксерокопии паспорта, и доверку от него бери) но что будет на дороге если остановят-не каких гарантий..