К*
Катерина***** ***

Чем дополнительно заниматься в офисе, чтобы оправдывалась аренда??

Ми
Михаил

смотря чем основным занимаетесь

Маргарита Таранова

мы 2 дня в неделю отдали под проведение мастер-классов www.antontroyan.com.ua

Юлия Орешкина

Все зависит от того, какой у Вас бизнес.

Vlad Kokorin

Поставьте ящики для тараканьев бегов и на деньги разыгрывайте посетителей.

Ладо Гигиташвили

Если есть компьютер и выход в интернет, пишите в личку, дам тему.

Дмитрий Самодумов

Goldline? Таких фин. пирамид и что то похожего сейчас много. Так что не особо трудно