Anar Hesenli

имеет ли право муниципалитет навязывать предпринимателю дополнительную площадь в аренду?

А)
Ангелина )))

Площадь пустовать не должна.. а должна приносить доходы.. для власти это неважно каким способом.. потому - имеет)))

El Camino ***

Что значит "навязать" ? Если уже есть заключенный договор аренды и вам хотят к арендуемому объекту в нагрузку дать еще помещение, то нет. А если договор аренды не заключен то право арендодателя предложить свои квадраты а ваше право согласиться с предложением или отказаться от договора.