Anna

Аренда для предпринимателя.

Здравствуйте.
Меня зовут Владимир.
Я все время мечтал открыть свои бизнес. Но сначала хотел начать с чего то малого. Теперь у меня почти накопились деньги. И я решил зарегистрироваться как ИП.
Во общем проблем с этим толком нет. Но вот в чем проблема:
Я решил открыть точку быстрого кофе и напитков. Однако не просчитал что аренда везде разная. И нужно кучу договоров подписать.
Собственно мой вопрос.
Знающие люди, кто уже сталкивался с арендой (в торговых центрах, на улице, и т. п. ) Подскажите с чем мне предстоит столкнуться, сколько приблизительно мне это будет стоить и где лучше арендовать место для быстрого кофе (много место не занимает)
Будет лучше если подскажите что с договорами и чего мне в них стоит опасаться.
Заранее спасибо.
(Буду рад сотрудничеству)

Са
Саша

столько вопросов. вам к юристу и за плату.