Оксана Павлова

Аренда площади в трк

Возможно ли арендовать в каком либо ТРК небольшой площади, если я не являюсь ИП, а просто как физ. лицо? В законе нет никаких ограничений по этому поводу, а что на самом деле, как администрация к этому относится?

Эльдар

Администрации по сути должно быть все равно кому сдавать площади, а вот у вас могут быть проблемы если их будут проверять, могут заодно и вас проверить и предъявить не законную предпринимательскую деятельность.