Светлана Иванова

Аренда малой площади

Интересует аренда небольшой торговой площади в магазине или на рынке. Есть промо стойка, нужно место для ее установки. Может быть кто-то сталкивался, интересовался? Цены, сайты?
По телефонам на сайтах ТЦ всегда агенства недвижимости, им это не интересно. Но между тем, промо стойки стоят во многих ТЦ.

Гульнора Мухидинова

Нужно прямо в администрацию ТЦ идти к менеджеру по аренде.

Женя

пойми одно, в каждом РЕГИОНЕ свои расценки на аренду!