Де
Денис

арендую аварийное помещение муниципалитета, если здание аварийное имеют ли они права брать с меня аренду .спасибо.

Пл
Плохой

Я продаю тебе мою разбитую мазду - имею я право брать с тебя деньги или должен отдать бесплатно - ?

Алексей Шувалов

Да, безусловно вправе брать с вас плату. А так же вправе разорвать с вами договор аренды и выселить вас из него тоже.