Holod

Аренда помещения, см. пояснение.

арендуем помещение под мебельный салон год назад арендаторы без предупреждения сняли крышу в павильоне без предупреждения, для того что бы заменить настил на новый, старый протекал и начался ливень залило всю мебель, убытки они не возместили, ремонт сделали, в этом году начался ливень с сильным ветром, с крыши вырвало железные листы, залило опять всю мебель. Убытка примерно на 120 тысяч. Арендаторы утверждают что в этом их вены нет. Кто прав? Что в таком случае делать? Относиться ли это к стихийным бедствиям?

Виктор Казарин

это не стихийное бедствие, разве что аномальная сила ветра. Иск в суд на возмещение убытков