Леонид Рогачевскии

Инвестиции в производство предполагают вложения в виде … 1) капитальных затрат 2) текущих затрат на производство 3) з

Инвестиции в производство предполагают вложения в виде …
1) капитальных затрат
2) текущих затрат на производство
3) затрат предприятия на производство и реализацию продукции
4) затрат на содержание машин и оборудования

Денис Симаков

инвестиции это как правило капитальные затраты с целью модернизации оборудования и улучшения технических характеристик оборудования, запуска новых продуктов, улучшения качества и тп. Текущие расходы это расходы по призводству продукции включая затраты на плановый ремонт тех обслуживание, а также на реализацию продукции. Они отонсятся сразу на стоимость продукцию А капитальные расходы после ввода в эксплуатацию, (как правило это оборудование, его установка тд, относятся на себестоимость в виде амортизации)