Елена Юрова

Столкнулся с такой проблемой: Женщина вышла замуж на кипре в свидетельстве о браке не указанно что жена берет фамилию

Столкнулся с такой проблемой: Женщина вышла замуж на кипре в свидетельстве о браке не указанно что жена берет фамилию мужа, соответственно ФМС не может поменять паспорт в связи со сменой фамилии. Как быть в таком случае? ЗАГС тоже не меняет фамилию.

Роман Любимов

А почему ЗАГС не меняет?? ? На каком основании они вам отказывают?? ? По-моему на основании заявления они должны бы это сделать, а потом на основании полученного в ЗАГСе свид-ва получать новым паспорт в миграционке.