Махбуза Матраимова

Нужна ли сайту "таролога, экстрасенса и т. д. " какая-нибудь регистрация? И платят ли они налоги со своей прибыли?

Абулайси Саидахмад

Не забудьте оформить дополнительное медицинское страхование, шарлатанов порой бьют долго и больно.

Сергей

любой доход облагается налогом

ДА
Дмирий Афоничкин

Доменное имя надо регистрировать и за это сколько то платить. Платят не налог на прибыль, а НДФЛ или налог по УСН, смотря какая система налогообложения. Не важно, с какой деятельности доход