Анастасия Анисимова

сколько щенков рожает в первый раз лабрадор

Евгений Сазонов

Как и любая другая большая собака от одного до 10.
Моя немецкая овчарка в первый раз родила 9,а во второй тоолько 2.

Валентина

У нас Голден 9 родила, а у знакомых 4,вообще они до 14 щенков рожают!!!

Ольга Петелина

Думаете, ведется статистика?)) ) Все строго индивидуально. Многое зависит от возраста (при профессианальном подходе к разведению) , физического состояния и развития собаки, от ее здоровья. Наследственность также играет немаловажную роль. Но, так как собака не из мелких, то в среднем 6-9 кутят

Александр Кравченко

У каждой собаки свои индивидуальные особенности организма. Щенков будет столько, сколько яйцеклеток оплодотворят сперматозоиды, а сколько, это одному Богу известно)
В среднем собаки крупных пород рожают от 2 до 12 щенков.

Tik Yericyan

в среднем 6 а так от 1 до14 но прокормить может только 8

Ирина Званецкая

количество щенков зависит от наследственности суки и правильно выбранного дня, но никак не первой или n-ной вязки

Злой Смайл

У меня в первый раз 5-ых родила