Раиса Козочка

докажите верность утверждения: "круглоротые - связующие эволюционное звено между бесчерепными и рыбами, которые природа

Евгения Бойченко

круглоротые представляют собой самую примитивную группу позвоночных. У бесчерепных недоразвит мозг и отсутствует позвоночник, у рыб же есть и позвоночник, и мозг. А круглоротые что то вроде перехода между ними. У круглоротых есть позвоночник, некоторые хорошо развитые чувства; они хорошо двигаются в воде, и размножаются

Максим Керкин

ммм.... блин вот как доказать в учебнике нету. Эти авторы когда тетрадь создавали думали от куда ответ на этот вопрос дети возьмут (((((