Arman

Помогите!! ! щенок той терьер, 1,5 месяцев кричит, когда какает. Стул обычный, ничего не вижу инородного. Что это было?

Нина Москвина

к вету идите - может воспаление какое, может даже трещина (((

Любовь Колтунова

Может что то съел несъедобное, жесткое? Мой в 3 мес. сожрал пластмассовую заколку, и у него похожее было, часто присаживался какать, скулил при этом, была слизь. Нам пришлось делать ему рентген кишечника, но видимо все вышло само, но поцарапало кишечник, потом всё само пошло.

Максим Вертипрахов

Пусть побольше бегает, а не лежит на постельке.

Инна Плужник

Модет быть воспаление параанальных желёз. К вет врачу не желаете обратиться?

Сергей Мельбман

С этим не шутите. Это он что-то слопал. В 1,5 месяца какие там еще железы?