Ольга Москвитина

если морская свинка пожувала газету это опасно

Машенька Звездочка

я бумагу ел, она безвредна, хотя и не полезна, но даж живот не болел 😄

Андрей Котельников

Не очень хорошо конечно )
Но страшного ни чего случиться не должно)

Раим Абдулкадеров

пожЕвала!! !

Знаете, сейчас для газет такие краски испльзуют, что лучше их не грызть животным.
Там сейчас столько химии. Лучше давайте просто бумагу обычную, можно даже туалетную или бумажные полотенца (только не цветные) .

Есть туалетная бумага, она самая дешёвая, рыхлая и серого цвета, вот она для грызунов самое оно!! ! И дешево и натурально.