Александр Залогин

Здраствуйте, мой мч через полгода переезжает в Питеир к гею.. Измена?

Прошу моральной помощи и совета; встречаюсь с парнем он мне не говорил что он би а я это не давно узнала нечаяно когда его не было прочитала переписку его с парнем очень не культурного содержания, мы живем не в Питере а он через пол года туда едет в связи с тем что его родители продают дом и он будет работать в другом городе а в этом же городе этот парень геи или он би я точно не знаю. К своему большому удивлению я обнаружила его у себя в друзьях в вк он сам когда то добавился и теперь он мне пишит что как же повезло мне с парнем и тому подобное хотя ставит смайлики ну как типо просто так пишит ну короче завидует или что то типо того. Я боюсь что он уедит к нему и ко мне не вернется, МОЖНО ЛИ ЭТО ЗА ИЗМЕНУ СЧИТАТЬ? Он раньше не делал ничего такого с парнями я знаю это точно я проверяла), не ну на самом деле смешно еслиб не было так грусно. Вообще я не имею ничего против геев у меня была типа эро фантазия на счет 2 парня и я но я ревную когда моего парня будет парень того делать он же его.... ну ((Самое главное что я бессильна в этой ситуации совершенно. Помогите морально или советом. Не относитесь с сарказмом и не смейтесь пожалуйста мне и так очень плохо (

он об этом не разговаривает и отнекивается

Екатерина Петрова

зачем же все усложнять. просто поговори с ним напрямую и выясни все как есть