Шухрат Сайдалиев

как оригинально подкатить к девушке, если я ей как друг в данное время!

кароч общаюсь с ней как друг, хотел бы уже написать так и так ты мне нравишься вот только не знаю как бы написать красиво!

Евгений

Кароч, подкати к ней развязной походкой и прям так и скажи красиво: " Ты мне нравишься! "

Юл
Юлия

Подкатывай на танке- не откажет.

Вадим

Я обычно прямо говорю девушкам, что от них хочу, по принципу "за спрос денег не берут" - это реально упрощает жизнь. Если она тебя записала во френдзону, хрен ты из нее выберешься и лучше сразу это понять, чтоб не тратить напрасно время, деньги, нервы и т. п.

Так что пригласи ее в кафе и прямо в лоб выложи все как есть, и не важно как это будет выглядеть, главное все сказать.. . если она категорично отнесется и скажет нет, значит надо через неделю повторить вопрос и если снова нет, то пора с ней завязывать, если же скажет, что подумает, это хороший признак и нужно продолжать вести себя так, как вел до этого - быть собой в общем.

Светлана Щипкова

Объясни все как есть. и попытайся как то обнять, прижать в укромном уголке, внезапно. Сперва можешь оплеуху схлопотать, но в ее памяти это останется.. у нее ведь пока ты за друга проканываешь, и надо эту невыгодную для тебя точку зрения менять радикально!
Почувствуй себя поручиком Ржевским-или пан, или пропал)) и дерзай!

Сергей Гурьянов

возьми за руку и сделай это искренне или сальто через огненный обруч:)

Анастасия Моргунова

Берёшь бумагу, ручку и обязательно Толковый словарь Ожегова (без него не сможешь слова правильно написать). Теперь сосредоточился, чтобы представить образ своей девушки, и просто пишешь о том, что любишь своего единственного человека и испытываешь к ней самые нежные.. . дальше как по маслу пойдёт.

Письменная Елена

Мало информации. на данный момент ничего не видно, к сожалению..

Сергей Борискин

Сначала поиграй с ней в "угадай кто", пиши анонимные письма со стихами, а потом в одной из записок напиши где вы встретитесь, там и признайся. Навернека любопытство возьмет вверх. Я больше, чем уверена, что она будет мечтать и думать кто это 🙂
УДАЧИ!

Valera Novikov

Да скажи прямо, а то надоели со своими намеками.

Ал
Альбина

пригласи в кафе на кофе

Сергей Абреев

Не все мужчины способны писать стихи, и женщины это понимают… Отправьте своей любимой девушке красивое признание в любви в письме, подберите именно те слова, что давно хотели сказать ей. А если написание любовного письма вызовет у вас трудности, попробуйте вот эти.

Короткие признания в любви девушке - идеальны для отправки смс.

Любимая, я испытываю к тебе прекрасное и очень нежное чувство, которое согревает мое сердце, когда мы не вместе. Я очень хочу, чтобы моя любовь согрела и тебя!

Девочка моя, как только я закрываю глаза, я думаю о тебе - вспоминаю твою нежную улыбку и твой сладкий голос. Ты – самое дорогое, что есть в моей жизни, и я не отдам тебя никому. Я люблю тебя, мое сокровище!

Ты самый близкий мне человек в этом огромном мире и я счастлив, что однажды повстречал тебя и узнал, что такое настоящая любовь. На пути к твоему сердцу меня не остановят преграды. Я люблю тебя и счастлив от одной мысли, что однажды ты навсегда станешь моей!

Моя богиня, ты самая роскошная девушка на всем белом свете. Твои глаза вдохновляют меня на самые сильные чувства, для которых нет времени и расстояний. Любимая, я вечно твой!

Если бы поцелуи были водой, я бы отдал тебе океан. Если бы объятия были листьями, я бы закружил тебя листопадом. Если бы любовь была мгновением, я бы отдал тебе вечность.

Когда я смотрю в твои глаза, я не могу подобрать нужных слов, теряясь от их божественного света. Они делают меня безмолвным каждый раз, когда я пытаюсь признаться тебе в любви. Милая, прости мне эту слабость и знай, я люблю тебя!

Длинные признания в любви - подойдут для письма в конверте.

Как это странно и непривычно писать в наше время обычные письма, как давно я этого не делал, но решил написать именно такое… Я знаю, что это письмо, написанное моей рукой и продиктованное моим сердцем, однажды окажется в твоих нежных руках и будет согревать тебя до нашей встречи. Эта мысль делает меня счастливым, и сейчас я улыбаюсь… и хочу, чтобы ты тоже улыбнулась! Иногда мне кажется, что я помню все наши дни и ночи… особенно последние. Тогда я наслаждался каждым твоим вздохом, ловил каждый твой взгляд, пытался запомнить каждый изгиб твоего тела… Как часто я ловил себя на мысли, что ты совершенна. Я вспоминаю наши мучительные бесконечные прощания и вкус последних поцелуев. Моя хорошая, не грусти… я думаю только о тебе, не замечая никого вокруг. Вспоминай почаще о том, что я люблю тебя, моя самая желанная на свете Девочка! И все будет Хорошо!

Моя самая желанная, я бережно храню твой светлый образ в своей памяти. Каждое слово, что произносят твои нежные губки, льется для меня песней. Иногда я ловлю себя на мысли, что не слышу самих слов, я просто внимаю волшебному звучанию твоего любимого голоса. Твой взгляд, словно бездонный океан, в котором я хочу раствориться и забыть обо всем. Твои прикосновения, словно магические обряды, которые заставляют меня желать только тебя одну и любить тебя вечно. Спасибо тебе, родная, что ты есть у меня!

Моя малышка, ты заполонила мое сердце, не оставив в нем места для других. Я не стану сожалеть об этом, ведь ты – девушка-мечта! Я не был так откровенен ни с одним человеком в этом мире: я доверил тебе свои мысли, желания, чувства… Я сделаю все для того, чтобы твои прекрасные глаза светились от счастья, а слезы появлялись лишь от радости. Это невообразимое ощущение, когда просыпаешься и засыпаешь с мыслями о самом дорогом человеке, подарила мне ты, и я безмерно благодарен тебе за это. Я люблю тебя, и хочу, чтобы ты помнила об этом всегда!

Моя королева, нет счастливее мужчины, когда я нахожусь рядом с тобой, вдыхая аромат твоих волос. Милая моя, ты совершенна во всем – твой взгляд, улыбка, походка, голос… Я смотрю на тебя и не могу подобрать нужных слов от волнения. И, кажется, что когда мы вместе слова не нужны. До тебя я словно не жил, не дышал, не любил. А теперь я люблю тебя и люблю безумно!

Eкатерина Усанкова

Сказать в глаза, а просто написать это как то не серьезно. Наберись смелости и скажи что она нравится тебе.

Алексей Гаситашвили

с друзьями лучше дружить, а не иметь их)))

Extra Player

всё начинается с дружбы

Яна Гатауллина

соверши ради нее какой-нибудь геройский поступок

Роман Евменов

А заболейте чем-нибудь...

Ольга Латушкина

Оригинально и красиво: "ты мне нравишься! "

Александр Кадин

Зачем красиво?! ? Лучше от души!.. и не пиши-скажи!..)))

Римма Антипова

пригласи в ресторан, подари цветы и поговори, в делов то ...

Марина Аникина

сопри в Питере из музея "черевички, что носила сама царица",ну или закажи, в крайнем случае

Наталья Турманенко

В таком вопросе надо придумать что-нибудь оригинальное и романтичное, чтобы её проняло!

Артём Филатов

скажи ей все что думаешь о ней . это надо было сделать сразу. недосказанность приводит к большим ошибкам в жизни...

Юлия Дьячкова

На самокате подкати!

Алиса

как колобок на блюдечке)

Яна

Не надо красивых слов, скажи обычными.. . идущими от сердца)))

Сергей Сергеевич

а зачем ей писать? лучше иди скажи прямо как мужик (....)так та так понимаешь или нет но я тебя обожаю солнце мое давай будем вместе и патом жди ответ будет через 2 дня 75% да или 25% нет! если она скажет вдруг НЕТ скажешь что это была щутка ведь ты мой друг и попроси прощения! ДАЛЬШЕ СКАЖЕШЬ ЧТО-но я на самом деле люблю тебя и иди домой и закричи так чтоб она слышала тебя-ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МОЯ ДОРОГАЯ ЧТО? и она точно будет твоя)))

Александр

Пригласи в кафе и аккуратно поговори с ней, но не навязывайся, если хочешь остаься другом в случае "провала"

Олег Ходаков

встретесь с ней пообщайтесь ну и скажи что ты давно мне нравишься смелей=))))))

Svetlana Lebedeva

если решишь признаться в стихах пиши могу придумать что нибудь.

Лена Шаймардянова

Главное искренне.