Сергей Боровик

ну и как у вас зимовка то проходит??)))))

+14, солнце, птички поют))))

Светлана Муха

А никак не проходит, нет зимы, хоть тресни. И это у нас, где обычно в это время морозы под 20 и снега полметра. А сейчас вот дождичек стучит в окошко 🙂

Андрей Олешко

отлично... такой тёплой зимы ещё не было )))

Александр Тарханов

не солнце, конечно... но тепло)))))))))))))))) дождливо, правда, немного))))))

Дмитрий Едков

Тут не знаю, а в реале прекрасно, уже и на лыжах покатались, и на санках, легкий морозец и снежок:)